российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новосибирский подросток выжил после падения с 23 этажа Парня поместили в реанимацию

В Новосибирске сотрудники следственного отдела по Кировскому району устанавливают обстоятельства получения серьезных травм 16-летним подростком. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Новосибирской области, им удалось установить, что 24 сентября около 17:00 молодой человек, находясь со своей подругой в квартире, расположенной на 23 этаже дома на улице Беловежская, решил произвести на девушку впечатление.

Парень перелез через перила балкона, повис на поручнях, однако не удержался и сорвался вниз, упав на припаркованный автомобиль. Подросток упал на крышу и багажник Renault Logan, которые от удара смяло. Это и спасло жизнь смельчаку. С различными травмами его госпитализировали. По словам старшего помощника руководителя областного СУ СК Анастасии Кулешовой, состояние пострадавшего медики оценивают как стабильное, он находится в сознании, пишет «РГ». Молодой человек в результате падения получил разрыв печени, ушиб живота и легкого, а также закрытый перелом плеча.

В этот же день сотрудники следственного отдела по Кировскому району приступили к доследственной проверке. Следователь произвел осмотр места происшествия, опросил родственников несовершеннолетнего и очевидцев происшествия. Проводятся необходимые проверочные мероприятия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новосибирск, Иван Гридин

Новосибирск. Другие новости 26.09.16

Житель Асбеста зарубил бомжа топором и спрятал труп в колодец. / На Южном Урале исчез пятнадцатилетний мальчик. / В Горном Щите рухнувшая кирпичная стена убила рабочего. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках