российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ивановской области рухнула часть многоквартирного дома Взорвался баллон с газом, пострадали люди

В Ивановской области следователи проводят процессуальная проверка по факту обрушения части жилого многоквартирного кирпичного дома. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, ЧП случилось в поселке Ильинское-Хованское Комсомольского района.

По предварительным данным, около 8:45, 4 октября в одном из 16-квартирных домов произошел хлопок, в результате чего обрушилась часть здания. На место происшествия выехал руководитель следственного управления СК России по Ивановской области, следователи, криминалисты следственного управления, представители прокуратуры, УМВД, МЧС, медицинской и газовой службы.

Предположительно, хлопок произошел вследствие утечки бытового газа из баллона в доме №55 по улице Красной. В настоящее время из под завалов эвакуирована женщина 1934 года рождения и доставлена в медицинское учреждение. Проводятся мероприятия по эвакуации пострадавших из-под завалов. Следователь СКР приступил к осмотру места происшествия, он опрашивает очевидцев.

По словам руководителя пресс-службы УМВД по Ивановской области Владислава Радостина, травмы различной степени тяжести получили два человека.

Иваново, Иван Гридин

Иваново. Другие новости 04.10.16

В Москве задержана женщина, продавшая «доходный» бизнес с 3-милионным долгом. / Прокуратура оштрафовала строителей школ и садиков в Каменском районе. / На ВИЗе 150 домов по-прежнему без отопления и горячей воды. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках