российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На пожаре в тверском поселке погибли три ребенка На момент возгорания родители детей отсутствовали дома

По факту гибели трех детей при пожаре в Вышневолоцком районе Тверской области возбуждено уголовное дело. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, сообщение о возгорании одноэтажного жилого деревянного дома, расположенного в поселке Красномайский на улице Ломоносова поступило 13 октября.

В результате ЧП погибли трое детей – 4-летний и 14-летний мальчики и 10-летняя девочка. По данному факту сотрудники Вышневолоцкого межрайонного следственного отдела СУ СКР возбудили уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности» (ч.3 ст.109 УК РФ).

По данным следствия, в доме проживала семья из 5 человек, в момент происшествия родители несовершеннолетних в жилище отсутствовали. В настоящее время продолжается осмотр места происшествия. Для установления причин смерти по материалу проверки назначены судебно-медицинские­ экспертизы, для установления причин возникновения пожара проводится пожаротехническое исследование. Расследование уголовного дела продолжается.

Тверь, Иван Гридин

Тверь. Другие новости 13.10.16

В Крыму к поиску пропавших моряков привлекли беспилотники. / В ЕС готовятся обсудить расширение санкций против России из-за Сирии. В санкционный список могут попасть еще 12 российских чиновников. / В Петербурге арестован косметолог, «вешавший» на клиенток кредиты. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках