российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пензенском поселке медведь вырвался из клетки и разорвал мужчину Хозяину зверя грозит уголовное наказание

В Пензенской области сотрудники Зареченского межрайонного следственного отдела возбудили уголовное дело по факту гибели в результате нападения медведя 50-летнего мужчины. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, дело возбуждено по статье «причинение смерти по неосторожности» (ч.1 ст.109 УК РФ).

По предварительным данным, мужчина проживал в частном доме в поселке Золотаревка в Пензенском районе. На территории своего домовладения у него была клетка, в которой он содержал бурого медведя. Днем 19 октября, когда хозяев не было дома, медведь вырвался из клетки и напал на мужчину, проживавшего по соседству. Другой местный житель, увидев происходящее, застрелил из охотничьего ружья животное, но поздно. От полученных травм сосед, на которого напало животное, скончался на месте происшествия.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Пенза, Иван Гридин

Пенза. Другие новости 20.10.16

Уралмаш затопило из-за коммунальной аварии. / Боец Росгвардии стрелял в своего коллегу – ВИДЕО. / Воспаление хитрости и инородное тело в носу: глава Крыма поставил диагноз начальнику департамента городского хозяйства Симферополя. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках