российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Самарой мать пыталась зарубить топором маленького сына Ребенок выжил, женщина задержана

Полицейские задержали жительницу Самарской области, пытавшуюся убить своего малолетнего сына. Женщина набросилась на ребенка с топором и ножом, но бабушка мальчика помешала родительнице расправиться с сыном. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета РФ.

По данным ведомства, в субботу, 5 ноября, 42-летняя жительница города Октябрьска Самарской области дома нанесла множественные удары топором и ножом по голове и шеи своему маленькому сыну. Малыш получил непроникающие колото-резанные раны.

«Довести свой преступный умысел, направленный на убийство малолетнего, подозреваемая не смогла, поскольку в происходящее вмешалась бабушка ребенка, которая его спрятала в квартире и закрыла дверь», – говорится в сообщении самарского управления СКР.

Женщина задержана. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «в» ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего). По решению следователей подозреваемая пройдет психиатрическую экспертизу. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Самара, Ольга Панфилова

Самара. Другие новости 07.11.16

Вспышка дизентерии в Карелии: школьные каникулы продлили, начата вакцинация. / Полиция не может совладать с участниками гонок на Gelandewagen: Мара Багдасарян снова задержана за нарушение ПДД. / «Думал, что попал в Silent Hill» – ночное видео с областной трассы (ВИДЕО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках