российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье обледеневшая ветка убила мужчину А в Москве на прохожего упала глыба льда

В Пушкинском районе Московской области следователи проводят проверку по факту гибели мужчины в результате травмы, причиненной упавшей веткой дерева. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Подмосковью.

ЧП случилось сегодня днем, 11 ноября. Следователи установили, что у дома №2 по улице Советской в поселке Софрино 63-летнему местному жителю на голову упала отломившаяся в результате неблагоприятных погодных условий ветка дерева. От полученных травм мужчина скончался.

По данному факту сотрудники следственного отдела по городу Пушкино ГСУ СК России по Московской области организовали доследственную проверку. В настоящее время проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий для установления обстоятельств происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Отметим также, что аналогичный случай сегодня произошел в Москве. Как передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах города, ледяная глыба упала на мужчину в центре Москвы. Ему помогают медики. «Ледяная сосулька упала на мужчину, скорая на месте», – сказал собеседник агентства. По его словам, инцидент произошел возле дома 21/7 на улице Большая Дмитровка. Обстоятельства ЧП уточняются.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 11.11.16

По факту невыплаты зарплаты на Алапаевском метзаводе возбуждено уголовное дело. / Торжество бюрократии: в Аргентине запрещают концерт Kraftwerk за использование синтезаторов. / Цех еще не запущен, а люди уже мучаются: жители южноуральского поселка выступили против производства цинковых белил (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках