российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ростове пьяный строитель залез в вольер ко льву

В Ростове-на-Дону пьяный строитель дразнил льва и попытался залезть к нему в вольер. Трофеем льва стала обувь строителя.

В Ростове-на-Дону строитель подошел к вольеру льва, перелез через первый ряд ограждения и стал дразнить зверя. Лев схватил мужчину за ногу, но тот вырвался и стал звать на помощь.

В пресс-службе зоопарка сообщили местным СМИ, что рабочий был пьян. В вольере остался ботинок строителя. Сам пострадавший, по информации регионального управления СК РФ, уже четвертый день находится в ЦГБ им. Семашко с ранами правой голени и стопы и открытого перелома костей стопы. сотрудники СК РФ проводят доследственную проверку.

Часть региональных СМИ предлагают версию о том, что пострадавший был сотрудником зоопарка, который зашел в вольер, чтобы покормить зверя.

Ростов-на-Дону, Алексей Усов

Ростов-на-Дону. Другие новости 15.11.16

Визит итальянских парламентариев в Москву начался с нервного скандала в самолете. / В Киеве грянул третий майдан. Власти прикрываются версией террористической угрозы. / Миронов усомнился в бескорыстности недавних решений Улюкаева. И допустил возможность роспуска правительства. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках