российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Омский гимназист на уроке пробил молотком голову одноклассника

Следственные органы проводят проверку по факту получения тяжелой травмы головы 13-летним мальчиком на уроке труда в омской гимназии №146. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета РФ.

По данным ведомства, инцидент произошел на занятии в среду, когда школьники мастерили скворечники. Пока учитель труда помогал одному из учеников, другой мальчик баловался и бросил молоток в своего 13-летнего одноклассника. Молоток попал в лоб и пробил подростку голову.

Школьник с открытой черепно-мозговой травмой был доставлен в больницу. По факту инцидента проводится доследственная проверка, в ходе которой будут установлены все причины случившегося, отметили в СК. По информации следователей, мальчик, совершивший хулиганскую выходку, характеризуется отрицательно.

Омск, Ольга Панфилова

Омск. Другие новости 17.11.16

СМИ: Фонд содействия реформированию ЖКХ ликвидируют. В Минстрое факт подготовки изменений в закон отрицают. / Власти Забайкалья опровергли учительскую «зарплату в 40 рублей». Прокуратура начала свою проверку и ищет эту учительницу. / Попойка в подъезде на куске стены закончилась пальбой из ружья и убийством. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках