российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аргентинские медики не спасли 15-летнюю россиянку Девушку изрезали на улице Буэнос-Айреса ножом еще в октябре

Молодая россиянка скончалась в больнице Буэнос-Айреса от ножевых ранений, полученных еще полтора месяца назад во время прогулки по аргентинской столице, пишет местная газета Clarin.

По данным издания, на 15-летнюю девушку и ее подругу из числа местных жителей напал вооруженный ножом мужчина, страдающий душевным расстройством. Спутница россиянки получила около 20 ножевых ранений и скончалась еще 5 ноября.

Нападавшего обезвредили случайные свидетели инцидента. Он также получил тяжелые травмы. Он был госпитализирован в ту же больницу, что и россиянка, но сейчас его местонахождение неизвестно, отмечает РИА «Новости» со ссылкой на аргентинское издание.

В консульстве России в Аргентине пока не смогли подтвердить гибель девушки. «Консульство пока не располагает официальной информацией», – приводит ТАСС слова второго секретаря посольства Алексея Аверина. «Мы были незамедлительно проинформированы местными правоохранительными органами о нападении на гражданку России», – отметил он. По словам Аверина, представители дипмиссии «находились в контакте с госпиталем и матерью девушки»

Буэнос-Айрес, Иван Гридин

Буэнос-Айрес. Другие новости 25.11.16

На Кубани пропали три десантника после приводнения в реку. Военнослужащие совершили тренировочный прыжок с парашютом. / В Екатеринбурге продолжают поджигать веранды. / Во время очередного отключения света в Екатеринбурге ограбили банк. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках