российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве неизвестные украли красной икры на 40 млн рублей

Со склада в Москве неизвестные похитили партию красной икры. Злоумышленники пропилили дыру в стене и вытащили пластиковые контейнеры с деликатесом. Заявитель оценил ущерб в 39 586 900 рублей.

В полиции генеральный директор коммерческой фирмы, которая специализируется на продаже морепродуктов, заявил, что кража произошла на улице Электродной в период с 19:00 25 ноября до 9:00 28 ноября. Похитители унесли контейнеры с лососевой соленой икрой и икрой кеты

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Кража», передает «Интерфакс» со ссылкой на правоохранительные органы.

Добавим, подобное преступление было совершено меньше месяца назад. Злоумышленники украли со склада на севере Москвы 13 тонн красной икры на сумму более 23 миллионов рублей.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 29.11.16

Челябинка получила 12 лет за отмывание 19,5 миллионов рублей. / Квадрокоптер, запутавшийся в проводах над ВИЗ-прудом, может обесточить Юго-Запад (ФОТО). / Переход в «Ростех» Александра Винокурова может обернуться для госкорпорации срывом проектов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках