российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Туле трехмесячный младенец попал в ДТП, пока мать спала, а отец воровал еду

В Туле трехмесячный ребенок задохнулся в машине, пока пьяная мать спала рядом, а отец пытался украсть в магазине сухую смесь для него.

По информации тульского управления СК РФ, вечером 7 декабря 35-летняя женщина и ее приятель нетрезвыми спали в машине. Вместе с ними в авто был трехмесячный ребенок. Отец ребенка в это время вышел из машины в магазин, чтобы добыть детское питание.

Пока мать и ее друг спали, машина, которую водитель забыл поставить на ручной тормоз, покатилась и врезалась в припаркованный перед ними автомобиль. Это заметили сотрудники полиции, который в тот же момент выводили из магазина отца семейства. 29-летнего мужчину поймали на попытке кражи детского питания. Полицейские обнаружили в автомобиле ребенка, но слишком поздно – он был мертв.

Судебно-медицинская экспертиза предварительно установила, что смерть ребенка наступила от механической асфиксии. Было ли это несчастным случаем, в том числе результатом мелкого ДТП, или младенца убили – выяснится в дальнейшем. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Тула, Алексей Усов

Тула. Другие новости 09.12.16

В квартире на Уралмаше нашли скелеты пенсионерки и ее кошек. / Вторая часть доклада Макларена: «Русские обманывали везде». Опять бред и никаких доказательств, говорят российские спортсмены. / Пятнадцатилетняя девушка найдена мертвой в южноуральском селе. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках