российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Самарской области совершено дерзкое нападение на начальника ОВД и его жену Преступники ждали полицейского в его доме

Сегодня ночью в Самарской области было совершено дерзкое нападение на дом начальника отдела полиции города Отрадный. Когда сотрудник МВД и его жена вернулись в свой дом частный дом в селе Смышляевка Волжского района, их там ждали четверо мужчин в масках.

Как сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета, после нападения сотрудник полиции пришел в сознание сегодня утром и вызвал бригаду скорой помощи. Его жену спасти не удалось, она скончалась.

По предварительным данным МВД, нападение совершили трое злоумышленников, которые нанесли телесные повреждения хозяину дома и его супруге. По версии СКР, преступников было четверо.

В настоящее время на место преступления выехал первый заместитель руководителя следственного управления по Самарской области полковник юстиции Александр Оськин, а также следователи и криминалисты следственного управления. На месте преступления находятся также начальник ГУ МВД России по Самарской области и следственно-оперативная группа.

В СКР уточнили, что в ближайшее время будет возбуждено уголовное дело. О мотивах преступления пока не сообщается. Устанавливаются также лица, причастные к нападению на дом полицейского.

По распоряжению министра внутренних дел Владимира Колокольцева для оказания практической помощи в раскрытии преступления в Самарскую область командированы сотрудники Главного управления уголовного розыска МВД России.

«В настоящее время для установления и задержания злоумышленников предпринимаются все необходимые меры, проводятся оперативно-разыскные и следственные мероприятия», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Самара, Служба информации РИА «Новый День»

Самара. Другие новости 11.12.16

В Екатеринбурге скорая помощь, проезжая на красный, протаранила «Ладу»: 5 человек пострадали. / Боевики и смертники снова атаковали Пальмиру: 300 террористов уничтожено. / ЧП в Москве: психбольной напал на врачей скорой помощи. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках