российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Брянском перевернулся рейсовый автобус. Пострадали 23 человека Один из них находится в реанимации

В ДТП с рейсовым автобусом в Брянской области пострадали 23 человека, пятеро – госпитализированы, один из них находится в реанимации. Об этом сообщили местные медики.

По информации регионального управления МВД РФ, авария произошла в понедельник на улице Рошаля в городе Новозыбкове. Водитель автобуса ПАЗ, в котором находилось не менее 40 пассажиров, не справился с управлением, съехал в кювет и допустил переворачивание транспортного средства.

За медпомощью обратились 23 человека, все – взрослые люди, передает РИА «Новости» со ссылкой на представителя отделения скорой помощи Новозыбковской ЦРБ. 19 пострадавших доставлены в больницу, пятеро из них – госпитализированы. Врачи оценивают состояние одного из раненных пассажиров как тяжелое, он находится в реанимации.

В настоящее время правоохранители устанавливают причины и обстоятельства ДТП.

Брянск, Светлана Петрова

Брянск. Другие новости 12.12.16

ЧП в Подмосковье: нетрезвая сотрудница полиции задавила насмерть двух пешеходов. / Толстосумы из России скупают пригласительные на инаугурацию Дональда Трампа. Итог визита Картера Пейджа в Москву?. / В Екатеринбурге против гражданина, пойманного пьяным за рулем депутатского «мерседеса», возбудили дело. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках