российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве школьница упала в мусоропровод с седьмого этажа Она не может пояснить, что произошло

Московские следователи проводят проверку по факту падения 15-летней девочки в мусоропровод многоэтажки. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Москве, житель одного из жилых домов, расположенных на улице Фомичевой, обнаружил девушку в мусоропроводе вечером 27 декабря. Она получила травмы, характерные для падения с высоты.

Мужчина незамедлительно обратился в скорую помощь и полицию. Школьница получила всю необходимую помощь, в настоящее время она госпитализирована, ее жизни ничего не угрожает, уточнили в следственном управлении.

По данным ряда СМИ, девушка упала с высоты седьмого этажа, у нее диагностированы переломы. Медики оценивают состояние школьницы как тяжелое. Также уточняется, что она находится в шоковом состоянии и пока не может пояснить, как оказалась в мусоропроводе.

По факту падения школьницы следственные органы ГСУ СК по Москве проводят доследственную проверку. Они устанавливают обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 28.12.16

Челябинскому застройщику грозит уголовное дело по факту растраты при строительстве канализации в поселке Западный. / Забайкальские учителя снова грозят забастовкой из-за задержек зарплат (СКРИНШОТ). «Как можно прожить на аванс к Новому году в размере 1,5 тысячи?». / В Каменске-Уральском пьяный дебошир устроил резню на автосервисе из-за ремонта «десятки». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках