российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Иркутской области в ДТП со скорой пострадали 4 человека (ФОТО)

В Иркутской области на федеральной трассе Р-255 «Сибирь» в дорожно-транспортное происшествие попал автомобиль скорой медицинской помощи. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, авария произошла сегодня утром, 13 января, на границе Аларского и Черемховского районов.

Полицейские установили, что ДТП случилось около 9:00. По предварительным данным, водитель скорой, следовавший из города Зима в областной центр, в районе деревни Малиновка не справился с управлением и совершил съезд с дорожного полотна с последующим опрокидыванием автомобиля.

По предварительной информации, в аварии пострадали четыре человека, в том числе и несовершеннолетний. Подробности случившегося выясняются.

По данным пользователей группы «ДТП 38RUS Иркутск» в социальной сети «ВКонтакте», вероятно, авария произошла из-за гололедицы. Участники сообщества также сообщают, что фельдшер получил перелом позвоночника, а водитель – перелом ноги.

Напомним, 11 января, серьезное ДТП с участием скорой случилось на Сахалине. Жертвами аварии на трассе Южно-Сахалинск – Оха в Макаровском районе стали пять человек.

Иркутск, Иван Гридин

Иркутск. Другие новости 13.01.17

Южноуралец, хранивший дома гранатомет, автомат и пулемет, получил срок (ФОТО). / Новосибирские подростки, отрезавшие чёлку фанату аниме, попали под следствие. / Собака Обамы укусила за лицо 18-летнюю подругу семьи (ФОТО). Девушке наложили швы. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках