российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве рухнула часть крыши рынка «Отрадное»

В воскресенье днем обрушилась часть крыши рынка «Отрадное» на северо-востоке Москвы. По данным столичного ГУВД, пострадавших в результате происшествия нет. Под обломками кровли оказались три автомобиля, сообщили в МЧС.

Инцидент произошел по адресу: Сигнальный проезд, дом 35. Рухнули три секции полусферической кровли из гофрированного металлического листа общей площадью 80 квадратных метров. «Обрушилась часть пролета металлической крыши между двумя зданиями, где в этот момент стояли припаркованные автомобили. В результате снегом были придавлены три автомашины, стоявшие в тот момент под перекрытием», – сообщили РИА «Новости» в МЧС.

По предварительному заключению специалистов МЧС, крыша не выдержала снежной нагрузки. Причем, как уверяют в администрации рынка, снег с кровли регулярно счищали, только не дотягивались до самой верхней, центральной ее точки. Скорее всего, скопившийся там снег и стал причиной инцидента, пишут «Новые Известия».

Стоит отметить, что после трагедии на Басманном рынке, которая произошла 23 февраля, техническая проверка прошла и на рынке «Отрадное». Торговый комплекс получил удовлетворительную оценку специалистов и поэтому закрыт не был.

Москва. Другие новости 13.03.06

Несколько пассажиров маршрутки погибло сегодня утром в ДТП в Екатеринбурге. / В Перми пьяный дебошир пнул фельдшера скорой помощи ногой в лицо. / Из зала игровых автоматов в г.Очер грабители похитили около 10 тысяч рублей. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках