российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кузбассе мать заживо сожгла новорожденного ребенка

Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении жительницы Кемеровской области, жестоко расправившейся со своим новорожденным ребенком. Мать заживо сожгла младенца в печи сразу после родов. Против 36-летней жительницы Мариинского района возбуждено дело по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка), сообщает региональное управление Следственного комитета РФ.

По данным следствия, в январе женщина самостоятельно родила доношенного ребенка в бане. Затем подозреваемая завернула новорожденного в пеленку и сожгла его в печи.

Мать-детоубийца с мужем воспитывают трех несовершеннолетних детей, и четвертый ребенок, от которого она избавилась зверским образом, был нежеланным. Супруг при этом знал о том, что жена родила и сожгла новорожденного ребенка.

Информация о жуткой расправе над новорожденным стала известна участковому уполномоченному. Правоохранитель прибыл к подозреваемой домой, женщина призналась правоохранителю в убийстве ребенка. Оперативники обнаружили в печи костные останки, по ним назначена судебно-медицинская экспертиза. Подозреваемая пройдет психолого-психиатрическую экспертизу.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Кемерово, Светлана Петрова

Кемерово. Другие новости 01.02.17

В Петербурге завели уголовное дело на мамочку, в пьяном виде забывшую ребенка на улице. / Петербургский бизнесмен пытался вывести за границу 1,5 млн евро. / На подъезде к Сургуту Nissan влетел под КамАЗ. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках