российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде российский турист погиб под колесами мотоцикла

На таиландском курорте Паттайя тяжелый мотоцикл влетел в группу туристов на огромной скорости. В результате аварии погиб россиянин, еще два человека госпитализированы.

25-летний гражданин России, имя которого не разглашается, переходил дорогу в компании друзей в городской черте Паттайи. В этот момент его сбил мотоцикл, удар был такой мощный, что россиянин скончался на месте от полученных травм, передает местное издание Bangkok Post.

После столкновения с пешеходом мотоцикл врезался в припаркованный автомобиль. Водитель и пассажир двухколесной машины с различными травмами доставлены в больницу. Известно, что это иностранные граждане.

Местная полиция начала расследование произошедшего. В российском посольстве Бангкока заявили, что узнали о гибели гражданина РФ от родственников, которые сами связались с дипмиссией, официальной информации от таиландских властей пока не поступало.

Бангкок, Зоя Осколкова

Бангкок. Другие новости 08.02.17

Долги по зарплате в Приморье почти достигли 800 млн рублей. Среди главных должников – три крупных предприятия. / Южноуралец получил 5 лет колонии за публикацию интимных фотографий школьницы. / Дело Хорошавина и его коллег отправили в суд. Заместитель генпрокурора утвердил обвинительное заключение. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках