российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При пожаре на севере Москвы погибли три человека

В ночь на 10 февраля в Москве случился пожар, в ходе которого погибли люди. Как сообщили в пресс-службе столичного ГУ МЧС, сообщение о возгорании по адресу проезд Путевой, 26А поступило на пульт дежурного в 00:25. По прибытию на место первых пожарно-спасательных подразделений было установлено, что происходит горение на 3 этаже.

В ходе проведений разведки и тушения квартиры, из горящей и соседних квартир пожарные спасли 15 человек. В 00:53 пожар был ликвидирован. Его площадь составила 8 квадратных метров. В ликвидации происшествия были задействованы 7 подразделений (24 человека).

По данным «Интерфакса», в результате пожара погибли три человека. Как рассказали источник агентства в медицинских службах, непосредственно на месте ЧП погибли два человека, еще один скончался, несмотря на усилия врачей.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 09.02.17

Кремль теряет Минск. Ментально белорусы – европейская нация, считает эксперт. / В Екатеринбурге стартует суд над монтажником, уронившим, по версии следствия, кран на жилой дом (ФОТО, ВИДЕО). / В Уфе под завалами снежного тоннеля погиб мальчик. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках