российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяный житель Чукотки разгромил чужую квартиру в погоне за котом

В чукотском Певеке пьяный мужчина взломал квартиру сидящего в колонии родственника и попытался поймать кота. Погоня за зверем закончилась уничтоженной бытовой техникой и прибывшей полицией.

Как сообщает Life.ru, пока хозяин квартиры отбывает срок, в ней живут его племянник и брат. Младший родственник пришел домой, забыв ключи. Взломал дверь и обнаружил, что кот разбил телевизор. Мужчина попытался поймать питомца и в процессе разбил мультиварку и повредил другие вещи.

В это время в квартиру пришел брат сидельца и, увидев вскрытую дверь и погром в жилище, вызвал полицию. Позже выяснилось, что молодой человек, гонявшийся за котом, был пьян. Правоохранители еще не решили, возбуждать ли уголовное дело.

Анадырь, Алексей Усов

Анадырь. Другие новости 10.02.17

Татарские врачи позволили раненому в живот пациенту истечь кровью за то, что он был прописан в Удмуртии. / Глава нефтеюганской компании уклонился от уплаты 27 млн рублей налогов. Суд арестовал имущество должника на 17 млн рублей. / ЧП в Подмосковье: во Фрязине произошло массовое отравление детей. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках