российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сильное землетрясение в Индонезии: население в панике

Сильное землетрясение произошло на территории Индонезии. По данным американской Геологической службы, сила толчков составила 6,8 балла по шкале Рихтера. Эпицентр землетрясения находился в океане в 93 километрах к западу от города Амбон, административного центра провинции Малуку, на глубине 40 километров. Сообщений о пострадавших или разрушениях пока не поступало, передает РБК.

Стихия вызвала панику среди местных жителей, так как здесь еще помнят землетрясение и последовавшее за ним чудовищное цунами в декабре 2004 года, которое унесло жизни около 250 тыс. жителей Индонезии, Таиланда, Шри-Ланки, Индии, Мальдивских островов и еще десятка государств в районе Индийского океана.

Молуккские острова, Индонезия. Другие новости 14.03.06

Тело пропавшего месяц назад парапланериста ЧФ России нашли в море у мыса Айя. / Вор стал убийцей. / В Харьковской области «оранжевые» подрались с «бело-голубыми» из-за листовок. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках