российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В аварии с автомобилем ДПС под Тулой пострадали пять человек (ФОТО)

В Тульской области случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие, одним из участников которого стал автомобиль ДПС. Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД России, авария произошла на 35-м километре автодороги «Тула – Новомосковск».

Здесь и далее фото «Тульские новости»

Установлено, что вечером во вторник, 21 февраля, столкнулись автомобиль Fiat отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Тульской области, двигавшийся в направлении Новомосковска, и автомобиль Kia, ехавший в сторону Тулы.

В результате ДТП пострадали двое находившихся при исполнении служебных обязанностей сотрудника ДПС и три человека, находившихся в салоне Kia. Все они госпитализированы с различными травмами. Оба водителя в момент ДТП были трезвы.

В УМВД России по Тульской области назначена служебная проверка, в ходе которой будут выяснены детали происшествия. Материалы проверки будут направлены в следственные органы для принятия процессуального решения.

Тула, Иван Гридин

Тула. Другие новости 22.02.17

Сотрудники МЧС спасли жительницу Екатеринбурга от отравления «нашатыркой» (ФОТО). / На Урале двое подростков воровали у дачников инструменты, чтобы построить себе шалаш. / В отношении главы Верх-Исетского района возбуждено уголовное дело. Его подозревают в получении взятки. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках