российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Гане упавшее дерево убило 20 человек

В Гане в результате падения дерева погибли 20 человек, передает BBC News. Сообщается, что трагедия произошла в воскресенье, 19 марта, в популярном туристическом месте Кинтампо.

Установлено, что ученики старших классов школы приехали туда на экскурсию, чтобы полюбоваться водопадом, а затем искупаться. Несмотря на начинавшуюся бурю, отдыхающие не стали отказываться от возможности окунуться в воду. Во время порыва ветра крупное дерево не устояло и рухнуло на воду, где плавало множество людей. В результате 18 учеников погибли на месте, еще двое умерли в больнице.

Кроме того, медицинская помощь потребовалась, по различным данным, еще от 11 до 20 человекам. Среди них – один из администраторов школы, ответственный за поездку. Отмечается, для того чтобы вызволить пострадавших и поднять на берег тела погибших, спасателям пришлось распиливать ветви.

Аккра, Иван Гридин

Аккра. Другие новости 20.03.17

В разорившемся Татфондбанке сгорели деньги на капремонт. У жильцов практически нет шансов вернуть накопления. / Журналисту, призывавшему изолировать Крым, грозит изоляция. / На Урале отца семерых детей отправили в колонию за пьяную езду. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках