российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Поехал погулять»: в Новосибирске нашли пропавшего из детсада ребенка

В Новосибирске нашли пропавшего из детсада ребенка. Пятилетний мальчик во время прогулки покинул территорию дошкольного учреждения, сел в автобус и уехал в соседний район, где его обнаружили спустя несколько часов после пропажи, сообщают местные СМИ.

Воспитанник детсада №430 на улице Учительская 22/2, по данным правоохранителей, сам ушел с территории детского учреждения в полдень во время прогулки. Полиция попросила помощи у горожан в розыске малыша. Позже полицейские сообщили, что мальчик нашелся. Выяснилось, что ребенок отправился «погулять». Воспитанник детсада сел в автобус и уехал в Железнодорожный район, там его и нашли, сообщает НГС со ссылкой на региональный полицейский главк. С мальчиком всё в порядке, отметили полицейские.

Обстоятельства произошедшего выясняются. В настоящее время в детском саду работают правоохранители. Сотрудники полиции выясняют, как ребенку удалось самостоятельно покинуть детсад и добрался до автобусной остановки. В дошкольном учреждении ситуацию не комментируют.

Новосибирск, Светлана Петрова

Новосибирск. Другие новости 21.03.17

Кобзон порадовался запрету на приезд Самойловой на «Евровидение». А предложение Робби Уильямса выступить за Россию назвал глупостью. / Международный центр Рерихов обвинил Минкульт РФ в рейдерском захвате. / В подмосковном Егорове загорелся склад теплоизоляции. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках