российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Двое малышей сбежали из детсада в магазин за конфетами СКР проводит проверку

Следственный комитет проводит проверку по факту ухода из детского сада в городе Бердске Новосибирской области двух четырехлетних мальчиков, говорится в сообщении регионального управления ведомства.

По информации следователей, 30 мая около 18:00 группа детей с воспитателем гуляла на территории детсада №28 «Огонек». В какой-то момент два ребенка вышли через одну из калиток детского учреждения и отправились в находившийся поблизости супермаркет, чтобы купить сладости. У одного из мальчиков были деньги, и они решили их потратить на конфеты. Через несколько минут работники детсада обнаружили отсутствие детей и начали их искать. Вскоре малышей обнаружили недалеко от магазина и вернули в детский сад.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, в том числе причины, по которым дети остались без присмотра воспитателя смогли покинуть территорию детсада. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, в марте этого года воспитанник одного из детских садов Новосибирска покинул территорию дошкольного учреждения, чтобы «погулять». Мальчик сел в автобус и уехал в соседний район, где его обнаружили спустя несколько часов после пропажи.

Новосибирск, Ольга Панфилова

Новосибирск. Другие новости 31.05.17

В отделении «Почты России» годовалому малышу брызнули газом в лицо. / Байкал обмелел до минимальной отметки. / В Реже уволили сотрудника ДПС, уснувшего посреди дороги. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках