российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Четверо детей отравились дымом на пожаре в храме пророка Илии в Москве

Четверо детей пострадали при пожаре в храме пророка Илии в центре Москвы. Дети отравились продуктами горения и были госпитализированы, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в оперативных службах.

Сообщение о возгорании в храме на ул. Ильинка, д. 3/8 поступило спасателям в 00:28. По данным регионального управления МЧС, горели электрокабель и обшивка в электрощите на общей площади около 5 квадратных метров. В 00:54 пожар был ликвидирован. В ходе тушения пожара из здания были спасены 6 человек, люди переданы медицинским работникам для осмотра, отметили в ведомстве.

В МЧС подтвердили наличие пострадавших, но уточнили их количество. «К сожалению, в результате пожара пострадали люди», – отмечается в сообщении ведомства.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 17.04.17

Школьного бухгалтера из Туринской Слободы осудили за вывод миллиона через карты учителей. / Жителя уральского поселка будут судить за похищение машины и таксиста ради путешествия в Омск. / Ледяной дождь и ветер до 25 м/с – в Свердловской области продлили штормовое предупреждение. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки