российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В аэропорту Внуково поймали таджика с опасным багажом Мигрант пытался пронести порох и десятки патронов

В аэропорту Внуково задержали мигранта из Таджикистана при попытке пронести в пассажирский терминал банку с порохом и патроны.

Взрывоопасный груз молодой мужчина пытался пронести в багаже, передает «Интерфакс» со ссылкой на источника в экстренных службах. Вычислить злоумышленника помогли кинолог с собакой на входе в пассажирский терминал. Отмечается, что служебный пес сразу же отреагировал на подозрительные личные вещи мужчины. Таджика тщательно досмотрели сотрудники служб авиационной безопасности, и в багаже обнаружили банку, набитую порохом, а также несколько десятков патронов и упаковки с дробью. Нарушителя задержали и передали полицейским.

Со слов мигранта, он собирался вылететь на родину. Однако мужчина пытался пройти в терминал внутрироссийских рейсов, где его и задержали.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 30.04.17

В деле о теракте в метро Петербурга добавилось фигурантов. В подозреваемые попал сотрудник подземки. / В Асбесте покончил с собой сотрудник вневедомственной охраны Росгвардии. / После пожара на Колмогорова обнаружено тело задушенной пенсионерки. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках