российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Башкирии пропал вертолет, наблюдавший за лесными пожарами На борту были 3 человека

В Башкирии пропал вертолет Robinson авиакомпании «Лайтэйр», наблюдавший за лесными пожарами. На его борту находились 3 человека, сообщили в региональном управлении МЧС.

«При проведении мониторинга лесопожарной обстановки в установленное время не вышел на связь вертолет Robinson, на борту которого находятся три человека», – говорится в сообщении ГУ МЧС по Республике Башкирия.

Отмечается, что у вертолета сработал аварийный маяк. По предварительной информации, воздушное судно могло совершить жесткую посадку в лесистой местности в Белорецком районе.

Организованы поиски вертолета, в них участвуют более 70 спасателей.

С сегодняшнего дня на территории Башкирии введен особый противопожарный режим. По данным Минлесхоза республики, в регионе сейчас действуют 10 природных пожаров, два из них локализованы.

Уфа, Ольга Панфилова

Уфа. Другие новости 04.05.17

От антарктического ледника отколется титанический айсберг. Его площадь составит порядка 5 тысяч квадратных километров. / Обчистили 10 квартир: в Подмосковье задержали серийных квартирных воров. / Молодого наркомана будут судить по обвинению в убийстве подруги его бабушки. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки