российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 10:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При пожаре в 40-этажной высотке в Москве пострадали более 30 человек (ФОТО) 11 человек госпитализированы

В результате пожара в 40-этажном жилом доме на улице Профсоюзной на юго-западе Москвы, по уточненным данным, пострадал 31 человек, в том числе 6 детей. 11 человек, среди которых двое детей, доставлены в больницы, 20 пострадавшим помощь оказали амбулаторно. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя службы скорой помощи. Спасатели эвакуировали более 150 жильцов высотки.

пожар в высотке
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

По данным столичного управления МЧС, сообщение о пожаре в одном из жилых домов комплекса «Дирижабль» по адресу: ул. Профсоюзная, 64/2 поступило в 23:37. На минус первом этаже дома загорелись кабели на площади 54 погонных метра, из-за чего возникло сильное задымление. Дом обесточили. В 01:18 пожар был ликвидирован. В тушении возгорания были задействованы 51 единица пожарно-спасательной техники и 171 человек личного состава. Пожарные эвакуировали 155 жильцов. После проветривания лестничных площадок люди вернулись в квартиры.

По предварительным данным, причиной пожара могло стать короткое замыкание в кабеле.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 05.05.17

Еще в двух южноуральских муниципалитетах введен режим ЧС из-за пожаров. / Чеченский министр: отказ от «Бессмертного полка» властей Таджикистана – лицемерие. «Это политика, а не традиции ислама». / В Подмосковье обнаружен подпольный склад «Боярышника»: изъято 95 тысяч литров. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки