российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Топ-менеджера нефтяной компании обворовали на приеме в Кремле

Топ-менеджер крупной нефтяной компании стал жертвой вора на приеме в Кремле. У директора департамента общественных коммуникаций «Транснефти» украли сумку с мобильным телефоном, служебным удостоверением и очками. Правоохранители оперативно вычислили воришку и задержали.

Топ-менеджер 23 мая приехал в Мироваренную палату на мероприятие, проводившееся для компании, сообщает life.ru со ссылкой на телеграм-канал Mash. Представитель нефтяной компании опаздывал и вместе с верхней одеждой в гардеробе Кремля оставил сумку. По возвращению он обнаружил, что его вещи пропали.

Полицейские быстро отследили перемещение подозрительного человека, который вышел из гардероба с сумкой топ-менеджера, и задержали его. Злоумышленником оказался 66-летний житель Подмосковья. Задержанный не стал отпираться и вернул украденные вещи хозяину. Вора отпустили под подписку о невыезде.

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 24.05.17

«Бездомный полк»: обманутые дольщики вышли на митинг в Жуковском. / Крупный пожар в Подмосковье: загорелся торгово-производственный центр. / Мигрант из Киргизии избил и изнасиловал жительницу Подмосковья. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках