российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ярославле обрушилась крыша торгового центра

В Ленинском районе Ярославля на улице Радищева в понедельник вечером обрушилась крыша строящегося торгового центра. Ранен один человек. Об этом сообщила «Интерфаксу» сотрудник территориальной комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Валентина Упадышева.

«Сообщение о происшествии поступило около 17.00. Предварительная причина обрушения кровли – скопившийся на крыше здания снег, выпавший в выходные дни. Вслед за крышей рухнули и стены, сделанные из облегченных строительных конструкций», – сообщила Упадышева.

Пострадал 30-летний мужчина, который госпитализирован с переломами нижних конечностей.

Расследование ЧП ведет прокуратура Ленинского района и в течение трех дней надзорный орган примет решение о возбуждении уголовного дела.

Аварийное здание строящегося торгового комплекса будет демонтировано.

Ярославль. Другие новости 21.03.06

Житель Дубоссар избил и ограбил пожилую женщину. / Десять пассажиров автобуса пострадали в ДТП в Долгопрудном. / Ночью в Москве горел станкостроительный завод имени Орджоникидзе. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках