российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Саратове вооруженный мачете водитель напал на семью с ребенком

Конфликт двух водителей на парковке в Саратове едва не обернулся трагедией. Один из участников для пущей убедительности своей правоты размахивал мачете, а затем ударил по автомобилю своего оппонента. В этот момент в машине находились женщина с ребенком.

Видеозапись дорожного конфликта около торгового центра в Саратове опубликовал на Youtube пользователь Юрий Ильиных. В ролике двое мужчин эмоционально обсуждают правила дорожного движения.

Один из участников ссоры держит в руках большой нож, а затем неожиданно бьет им по автомобилю, где в это время сидит женщина с ребенком. В результате у машины была повреждена фара. Несмотря на это, мужчина с мачете спокойно садится в свое авто и уезжает.

Дата инцидента не уточняется. Семья, пострадавшая от действий агрессивного водителя, собирается обратиться в правоохранительные органы.

Саратов, Зоя Осколкова

Саратов. Другие новости 05.06.17

52-летний педофил, надругавшийся над 10-летней школьницей, приговорен к 17 годам лишения свободы. / Без права на ошибку: глава МЧС предлагает наказывать синоптиков за неточный прогноз погоды. / Уралец, укравший 3 млн рублей у тагильского инкассатора, пойман (ВИДЕО). Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках