российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Отремонтировали, называется: в Кемерове трещину на дороге заклеили скотчем

В Кемерове придумали новый способ ремонта дорог: образовавшиеся на них трещины теперь заклеивают скотчем.

Об «инновационном» методе сообщили горожане, прогуливавшиеся в одном из городских парков в первые летние выходные, и выложили в соцсети фото с «обновленным» тротуаром с подписью «Дорожка, не болей».

Дорожники залатали трещину на асфальте с помощью скотча в парке Победы имени Жукова. К необычному «ремонту» жители Кемерова отнеслись иронично.

«Вот они, новые дороги России! Очень удобно, знаете ли», – пошутил один из интернет-пользователей. «Это Россия, детка! Ну а что, бюджетненько», – прокомментировал другой горожанин.

Твиттер
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

В мэрии Кемерова не смогли дать оперативный комментарий по поводу подобного «ремонта» дорог, сообщает FlashSiberia.

Тем временем, на сайте горадминистрации сообщается, в столице Кузбасса продолжается ремонт дорог по федеральной программе «Безопасные и качественные дороги». В его рамках на части улиц «занизят бордюрные камни у пешеходных переходов и обустроят остановочные и парковочные карманы», отмечается в сообщении.

Трещина на асфальте, залатанная скотчем

Кемерово, Светлана Петрова

Кемерово. Другие новости 06.06.17

Свердловский облсуд назначил дату апелляции на приговор полицейским, осужденным за пытки в ОМВД Заречного. / Сбежал вместе с пассажирами? Украинский круизный лайнер вместо Одессы «двинул» в Ростов-на-Дону. / В Москве школьницу жестоко избили сверстницы. … происходящее они записывали на видео. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках