российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 19:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве найден мертвым старший советник МИД РФ

Старший советник Департамента по делам СНГ Министерства иностранных дел РФ Андрей Недосекин был найден мертвым в собственной квартире в Москве.

Тело дипломата обнаружила его бывшая супруга. «Накануне МИД приказом вывел погибшего из штата. Точная причина смерти устанавливается», – говорится в сообщении телеграм-канала Mash. По некоторым данным, тело Недосекина пролежало в квартире несколько дней.

Сегодня на официальном портале МИД РФ появился некролог. «Руководство Министерства и Четвертого департамента стран СНГ с глубоким прискорбием сообщают о скоропостижной кончине старшего советника 4 ДСНГ Недосекина Андрея Павловича», – отметили в министерстве.

Недосекин имел дипломатический ранг советника 1 класса, более 35 лет он посвятил дипломатической службе. Руководством МИД ему неоднократно объявлялись благодарности.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 21.06.17

«Добро пожаловать»: в Москве в разы возросло число мигрантов с ВИЧ и туберкулезом. / «Подарок» за покупку: ФАС уличила IKEA в недостоверной рекламе. / Умер основатель подразделения спецназа «Вымпел». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках