российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Один человек погиб после жесткой посадки вертолета в Бурятии

Один из двух находившихся на борту совершившего жесткую посадку в Бурятии вертолета Bell-206 человек скончался от полученных травм, сообщили в пресс-службе Восточно-Сибирского следственного управления СК России на транспорте.

Как писал «Новый День», 5 июля около 10:00 по местному времени в Окинском районе Бурятии, в 25 км от местности Шумак, совершил аварийную посадку вертолет иностранного производства, принадлежащий частному лицу. На борту винтокрылой машины находились 2 человека. По данному факту организована доследственная проверка.

В результате аварийной посадки вертолета находившиеся на борту получили травмы различной степени тяжести. Впоследствии пилот вертолета от полученных травм скончался. Вертолет частично поврежден. Следователи проводят мероприятия, направленные на установление причин и обстоятельств произошедшего. На место ЧП выехала следственно-оперативная группа. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Bell-206 – легкий многоцелевой вертолет, выпускается американской компанией Bell Helicopter Textron. Первая модель этого семейства разработана в начале 1960-х годов.

Улан-Удэ, Иван Гридин

Улан-Удэ. Другие новости 05.07.17

Дело серийного московского педофила с детской площадки дошло до суда. / «Партнёр» Эрдоган заверил экстремиста Джемилева в дружбе и братстве. / В Екатеринбурге из-за пожара эвакуировали общежитие УрФУ. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках