российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тюменская туристка погибла на Пхукете, сорвавшись с крыши отеля

Туристка из России погибла на острове Пхукет в Таиланде. По данным местных СМИ, 39-летнюю жительницу Тюменской области Полину Тарасову нашли спасатели перед зданием отеля с телесными повреждениями, характерными для падения с высоты. Позже было установлено, что россиянка упала с крыши здания, где расположен гостиничный бассейн и зона отдыха, передает «Лайф».

Информацию о гибели российской гражданки подтвердил заведующим консульским отделом посольства РФ в Бангкоке Владимир Соснов. По его словам, пока полиция не установила, был ли это несчастный случай, сообщает РИА «Новости».

Также отмечается, что погибшая россиянка отдыхала со своей 10-летней дочерью, которая в момент происшествия находилась в номере. В настоящее время девочка передана на попечение консульским работникам. Сейчас дипломаты пытаются связаться с ее родственниками.

Бангкок, служба информации РИА «Новый День»

Бангкок. Другие новости 19.07.17

«Держался от Путина на расстоянии»: Сердюкову запретили подходить к президенту на авиасалоне МАКС. / В Алапаевске из-за задержки зарплаты на заводе завели «уголовку». / В Каслях подожгли приют для собак и кошек. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках