российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дочь-школьница погибшей на Пхукете туристки из Нефтеюганска вылетела на родину

Четырнадцатилетняя дочь российской туристки, погибшей во время отдыха на острове Пхукет, в ближайшее время вернется в Россию. Об этом сообщил заведующий консульским отделом посольства РФ в Таиланде Владимир Соснов. По данным дипломата, школьница в четверг вылетела обратно на родину, сообщает «Российская газета».

Ранее представители российской дипмиссии в Бангкоке связались с отцом несовершеннолетней, находящемся в России, и решили с ним вопрос о срочной отправке девочки на родину.

Ранее сообщалось, что 39-летняя уроженка Тюменской области Полина Тарасова погибла в ночь на среду, 19 июля, после падения с крыши гостиницы, где расположены бассейн и терраса. При этом сообщалось, что обувь женщины была найдена у ограждения на крыше здания. На отдыхе женщина находилась вместе со своей дочерью. В момент происшествия девочка находилась в номере, а затем ее передали на попечение полицейских и консульских работников.

Полиция продолжает расследование по факту смерти тюменской туристки. Правоохранители изучают записи с камер видеонаблюдения. Отмечается, что тело погибшей женщины будет отправлено на родину лишь после окончания следствия.

По данным СМИ Югры, женщина с дочерью проживали в городе Нефтеюганске Ханты-Мансийского автономного округа. Они прибыли на курорт 17 июля.

Бангкок, служба информации РИА «Новый День»

Бангкок. Другие новости 20.07.17

Готовьтесь! Мэрия анонсировала закрытие главного проспекта в Екатеринбурге до октября. / На стройке УГМК рабочие катаются в люльке (ФОТО). / Прокуратура потребовала возбудить уголовное дело в отношении руководства агрокомплекса «Хороший вкус». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках