российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кровавая резня под Рязанью: мужчина убил жену с детьми и покончил с собой

Кровавая бойня произошла в ночь на пятницу, 21 июля, в одном из жилых домов в городе Сасово Рязанской области. Глава семейства, по предварительным данным, зарезал жену и двух маленьких детей, а затем покончил с собой, сообщает региональное управление Следственного комитета России.

По информации ведомства, минувшей ночью в одном из домов в Сасове были обнаружены тела проживавших там 35-летней женщины, ее 37-летнего мужа и их двух сыновей 2005 и 2008 годов рождения с множественными колото-резаными ранами. Следователи предполагают, что по неизвестным пока причинам мужчина нанес жене и детям многочисленные ножевые ранения, а после расправы над семьей свел счеты с жизнью. По данному факту возбуждено уголовное дело по п. п. «а, в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц, в том числе малолетнего).

В настоящее время на месте преступления работают криминалисты. Причины массового убийства устанавливаются.

Рязань, служба информации РИА «Новый День»

Рязань. Другие новости 21.07.17

Siemens требует обратно «крымские турбины» и разрывает российские соглашения. / Прокуратура потребовала посадить мужчину, который швырял сына об асфальт, на 12 лет. / Под Тольятти рейсовый автобус влетел в фуру: ранены 10 человек. Среди пострадавших двое детей. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках