российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудницы почты под Волгоградом украли более 7 млн рублей

В Николаевском районе Волгоградской области служба безопасности «Почты России» выявила троих кассиров, которые украли из кассы отделения 7 млн 298 тысяч рублей. Материалы служебной проверки передадут в полицию.

Главный кассир отделения и еще двое сотрудников похищали из кассы деньги, а чтобы скрыть следы преступления, подделывали документы. Крупную недостачу обнаружили во время плановой проверки, сообщает пресс-служба «Почты России».

Злоумышленницы сознались в содеянном и частично возместили ущерб. Материалы, доказывающие факт кражи средств, собранные службой безопасности, будут переданы в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела.

Как заявили в компании, произошедшее не отразится на клиентах УФПС Волгоградской области, почтовые услуги, в том числе и финансовые обязательства филиала, исполняются в срок и полном объеме.

Волгоград, Зоя Осколкова

Волгоград. Другие новости 07.08.17

Под Североуральском нашли тело утонувшего 13-летнего школьника. / В ЦМК Симферополя рассказали о состоянии ребёнка, которого сбила «скорая». / «Ему дверь закрыли – он в окно лезет»: богдановичцы обескуражены двоевластием в городе. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках