российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Почта России» нашла похитителя посылок

По итогам внутреннего расследования «Почта России» выявила подозреваемого в похищении почтовых отправлений. Им оказался сотрудник Ростовского магистрального сортировочного центра.

Служба безопасности «Почты России» установила личность похитителя посылок, упаковки от которых нашел на берегу реки местный житель. В настоящее время подозреваемый задержан полицией. Он уже признался, что воровал содержимое почты, передает РИА «Новости».

Ранее житель Ростова-на-Дону обнаружил в кустах на берегу реки множество вскрытых посылок. Судя по информации на упаковках, отправления были украдены между 16 и 22 июля. «Почта России» начала внутреннее расследование и пообещала возместить ущерб гражданам, так и не дождавшимся своих посылок.

Выяснилось, что сортировщик Ростовского отделения похитил отправлений на сумму несколько десятков тысяч рублей. Мужчину уволили со службы, всю информацию о нем «Почта России» направила в правоохранительные органы.

Кроме того, гендиректор предприятия Николай Подгузов направил в Ростовскую область сотрудников Службы безопасности из Москвы. Они помогут разобраться в ситуации и обеспечить безопасность на почтовых объектах филиала.

«Почта России» выразила благодарность рыбаку, который нашел упаковки от похищенных отправлений и сообщил об этом сети.

Ростов-на-Дону, Зоя Осколкова

Ростов-на-Дону. Другие новости 25.07.17

Три челябинские фирмы захватили рынок школ и детсадов. / На Кузбассе ищут пропавшего при выбросе угля и газа шахтера. / Не звонить по мобильному и не трогать краны: после гибели мальчика от удара молнии МЧС напомнило, как вести себя в грозу. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках