российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Липецком нашли кладбище посылок. «Почта России» считает видео постановочным

«Почта России» вновь оказалась в центре скандала. В интернете появилось видео, автор которого утверждает, что в лесу под Липецком обнаружены множество вскрытых почтовых отправлений.

В видеоролике, размещенном пользователем под ником Андрей Сем 16 августа, девушка ходит по лесу и показывает якобы упаковки от вскрытых посылок. Надписи на отправлениях говорят о том, что посылки отправлены из Китая, съемка велась в Липецкой области.

В «Почте России» посчитали ролик постановочным. «Автор записей на YouTube пока не откликнулся на наши просьбы предоставить дополнительные сведения насчет места съемки. Вместе с этим пока нет достоверных доказательств как указанного места съемки, так и реальности изображенного. Не исключено, что это – постановочные сюжеты», – сообщил официальный представитель компании Андрей Титлинов порталу Gorod48.

Тем не менее, «Почта России» пытается связаться с авторами ролика и установить достоверность видео, чтобы начать внутреннее расследование по факту хищений посылок.

Напомним, в конце июля житель Ростова-на-Дону обнаружил в кустах на берегу реки множество вскрытых отправлений. «Почта России» начала внутреннее расследование и пообещала возместить ущерб гражданам, так и не дождавшимся своих посылок. Выяснилось, что сортировщик Ростовского отделения похитил отправлений на сумму несколько десятков тысяч рублей. Мужчину уволили со службы, возбуждено уголовное дело.

Липецк, служба информации РИА «Новый День»

Липецк. Другие новости 17.08.17

Впавшую в кому в Турции сургутянку госпитализируют в институт Склифосовского. / В Серове сбежали из дома два брата-подростка (ФОТО). / В «новой» Москве вблизи жилых домов обнаружена свалка с опасными отходами. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках