российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мигрант с кухонным ножом устроил резню в Германии

Мигрант с кухонным ножом напал на женщину недалеко от главного железнодорожного вокзала Лейпцига в немецкой федеральной земле Саксония, передает газета Welt со ссылкой на полицию.

По информации издания, 56-летняя женщина получила тяжелые ранения и была доставлена в больницу. Правоохранители отметили, что нападение произошло во вторник вечером, и было абсолютно неожиданным.

Злоумышленник был задержан недалеко от места преступления. Им оказался 28-летний выходец из Ливии, его мотивы пока неизвестны. Ведется расследование.

Ранее сегодня сообщалось, что в одном из пригородов Парижа автомобиль врезался в группу военнослужащих. В результате инцидента пострадали 6 человек. Власти назвали произошедшее терактом. По последним данным, подозреваемый в наезде на силовиков схвачен на автостраде к северу от французской столицы. Задержанный мужчина ранен, отмечает BFM TV.

Берлин, служба информации РИА «Новый День»

Берлин. Другие новости 09.08.17

Конкурсный управляющий Буланашского машзавода оспорит рейд таможенников и вывоз техники. / Огромное облако-апокалипсис напугало туристов на пляже в Калифорнии. / Завербованные на Украине крымчане выложили все о своих кураторах из СБУ. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки