российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Двое российских туристов насмерть разбились в ДТП на Шри-Ланке

Супруги из России погибли в результате дорожной аварии на юге Шри-Ланки. Мотоцикл, на котором ехали туристы, столкнулся с автобусом.

ДТП произошло в ночь на 11 августа на трассе Матара – Галле. На въезде в город Мирисса мотоцикл россиян лоб в лоб столкнулся с автобусом, ехавшим в направлении Матары. В результате аварии 32-летний Александр Лавренев и 27-летняя Наталья Лавренева получили тяжелые травмы. Пострадавшие скончались в больнице, куда были экстренно госпитализированы.

По данным РИА «Новости», супружеская пара прибыла в Шри-Ланку несколько дней назад и проживала в отеле в городе Велигама.

Полиция начала расследование по факту ДТП. Водитель автобуса с места аварии скрылся, но был позже задержан правоохранителями.

В посольстве РФ на Шри-Ланке сообщили, что в курсе ситуации и принимают необходимые меры.

Коломбо, служба информации РИА «Новый День»

Коломбо. Другие новости 12.08.17

Порошенко «зажал» деньги пенсионеров Донбасса и разбомбил 700 школ – доклад ООН. / Польша обвинила СССР в развязывании Второй мировой войны, забыв про Мюнхенский сговор. В Совфеде жестко ответили на высказывания главы польского МИДа. / В дачном поселке под Новоуральском пьяные соседи избили семью заслуженной учительницы. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках