российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 03:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Белгородской области преступники жестоко расправились с семьей предпринимателей

В городе Валуйки Белгородской области обнаружена убитой семья предпринимателей, занимавшихся продажей стройматериалов и товаров для дома. Как сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета, в доме найдены тела хозяев, 55-летних отца и матери и их 29-летнего сына.

В ведомстве уточнили, что о ЧП стало известно в пятницу вечером, когда в правоохранительные органы поступило сообщение местной жительницы о том, что семья ее знакомых не выходит на связь и не появилась на работе.

По предварительным данным, семья постоянно проживала в городе Валуйки. В ходе осмотра места происшествия были зафиксированы следы преступления, в том числе от огнестрельного оружия.

Тела погибших направлены для проведения судебно-медицинской экспертизы, назначено 17 иных судебных экспертиз, допрашиваются соседи и коллеги потерпевших.

Возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Белгород, Служба информации РИА «Новый День»

Белгород. Другие новости 20.08.17

Дело о резне в Сургуте передано в главк Следственного комитета. / Мама трехлетней потеряшки нашлась: родители поругались и забыли про ребенка. / День города в Екатеринбурге закончился дракой на Плотинке (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках