российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Еще один российский турист скончался на отдыхе в Турции

Турист из России скончался на турецком курорте Кемер.

По данным агентства DHA, 45-летний Виктор Кондрашенко, отдыхавший с семьей в районе Бельдиби, почувствовал себя плохо в номере отеля недомогание, потерял сознание и был доставлен в больницу. Не приходя в сознание, россиянин умер.

Как сообщал «Новый День», на прошлой неделе 62-летний российский турист скончался в Кемере во время игры в волейбол на пляже. По предварительным данным, причиной смерти россиянина стал сердечный приступ.

Ранее, 18 августа подобный случай произошел в одном из отелей курортного района Белек. 67-летний мужчина почувствовал недомогание и упал в обморок. Жена туриста вызвала врачей, которые по прибытии констатировали смерть мужчины. По предварительным данным, причиной смерти россиянина стал сердечный приступ.

В конце июля Ростуризм сообщил о кончине пятерых туристов из России на турецких курортах в течение двух выходных дней. По данным ведомства, четыре человека погибли во время купания, в том числе из-за проблем со здоровьем.

Кемер, служба информации РИА «Новый День»

Кемер. Другие новости 28.08.17

Подмосковные Озеры погрузились в асфальтовый смог. / Мэр Хьюстона назвал наводнение сильнейшим за 500 лет. / В поселке с дачами уральской элиты под Екатеринбургом произошел массовый мор рыбы. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки