российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве грузовик сбил певицу Линду и ее племянницу и скрылся с места ДТП

Грузовик МАЗ наехал на пешеходов в Большом каретном переулке. Водитель попытался скрыться с места аварии, но позже был задержан в ходе реализации плана «Перехват». Виновник ДТП заявил, что не справился с управлением. В результате пострадали две женщины, одна из которых певица Светлана Гейман, известная под псевдонимом Линда.

ДТП произошло в 20:10 30 августа. В первых сообщениях СМИ говорилось о том, что грузовик въехал в толпу людей на перекрестке в центре столицы. В пресс-службе ГУМВД по Москве пояснили, что эта информация не соответствует действительности. Водитель грузовика не справился с управлением, передает РИА «Новости».

В аварии пострадали две женщины – певица Линда и ее племянница. Женщина рассказала об аварии телеканалу РЕН ТВ: «Ехал КАМАЗ, я не знаю откуда он взялся…Он колесами начал сбивать нас, мы сгруппировались, легли под него, он проехал над нами и поехал дальше». Затем, по ее словам, грузовик развернулся и проехал мимо сбитых людей.

Обе пострадавшие госпитализированы, Светлана Гейман получила ушибы и будет выписана в ближайшее время, сообщает «Интерфакс». Вторая женщина направлена на рентген с подозрением на перелом ноги.

В столице был объявлен план «Перехват», виновника аварии удалось задержать в районе Капотня. В полиции наезд на людей он объяснил тем, что не справился с управлением. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, проводится проверка.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 31.08.17

На Радищева из-за аварии встали трамваи (ФОТО). / На ЖБИ водитель мопеда сбил пенсионерку (ФОТО). / ОБСЕ потребовало прекратить практику высылки журналистов с Украины. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках