российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье во время авиашоу самолет разбился на глазах у зрителей

В Балашихе во время показательного полета на авиашоу, посвященном 70-летию Ан-2, самолет, выполнявший фигуры высшего пилотажа, рухнул на землю на глазах у зрителей. Погибли два человека, находившиеся на борту.

Инцидент произошел на аэродроме Черное ДОСААФ. В ходе выполнения «мертвой петли» самолет неожиданно потерял высоту, задел крылом полосу и потерпел крушение.

После падения Ан-2 разрушился на части и загорелся, передает РБК. Отмечается, что пилот перед катастрофой резко повернул от территории, где находились зрители.

В Подмосковье во время авиашоу самолет разбился на глазах у зрителей*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

«Деревня Федурново, крушение подтверждаем. Два человека погибли, на месте работают сотрудники полиции, обстоятельства все выясняются», – пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области. Никто из зрителей не пострадал.

Как рассказали в региональном МЧС, самолет принадлежал ФБУ «Авиалесохрана», Ан-2 базировался на аэродроме Северка города Коломна. Личности пилотов разбившегося самолета установлены. «Это Борис Маркович Тылевич и Сухарев Дмитрий Евгеньевич», – рассказал собеседник издания.

После авиакатастрофы полеты на авиашоу прекращены.

По факту произошедшего проводится доследственная проверка.

Балашиха, службы информации РИА «Новый день»

Балашиха. Другие новости 02.09.17

В Челябинске вспыхнул автобус с пассажирами. / В Приэльбрусье спасатели обнаружили тело погибшего во время схода селя мужчины. / В Иркутском кадетском корпусе отравились 20 детей. Роспотребнадзор начал эпидемиологическое расследование. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках