российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российская туристка погибла в Анталье

Туристка из России скончалась во время отдыха на одном из курортов турецкой Антальи, сообщили в генконсульстве РФ в Анталье.

По данным дипмиссии, инцидент произошел накануне в пятизвездочном отеле в Кемере. Отдыхающая 63-летняя Ольга Саломахина захлебнулась морской водой и утонула. Прибывшая на месте ЧП скорая помощь доставила женщину в больницу, но врачи не смогли спасти туристку.

Диппредставительство уже связалось с родными погибшей. Тело россиянки планируется отправить на родину 5 сентября, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя генконсульства в Анталье.

Напомним, что в конце августа российский турист 39-летний Николай Белов выпал из лодки в ходе экскурсии по водохранилищу Оймапинар в районе Манавгата, провинция Анталья. Поисковые работы ни к чему не привели.

Анталья, служба информации РИА «Новый День»

Анталья. Другие новости 04.09.17

Борцы с фильмом «Матильда» открестились от поджигателя ККТ «Космос». / Кадыров пригрозил пойти против России из-за убийства мусульман в Мьянме. И обвинил российские СМИ в бездействии: «Молчат, когда убивают тысячи человек». / ЧП в Подмосковье: 17-летний подросток погиб под электричкой. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки