российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Названы причины столкновения КАМАЗа с пассажирским поездом в Югре (ФОТО, ВИДЕО)

В Югре КАМАЗ столкнулся с пассажирским поездом.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», ЧП произошло сегодня на нерегулируемом переезде участка автодороги Мегион – Нижневартовск. КАМАЗ выехал на железнодорожные пути, по которым в это время следовал поезд №346 «Адлер – Нижневартовск». Состав был сформирован из 19 вагонов.

Грузовик врезался в седьмой вагон, но от удара снесло с рельсов колесные тележки пятого вагона

В поезде находилось более 260 человек. 15 из них, в том числе трое детей, госпитализированы. Состояние двух пострадавших оценивается как крайне тяжелое.

По одной из версий водитель КАМАЗа уснул за рулем, по второй – у грузовика отказали тормоза.

Транспортное управление МВД по Уральскому федеральном округу начало проверку по факту ДТП.

Из-за аварии были задержаны поезда дальнего следования №101 Нижневартовск-Пенза и 107 Нижневартовск-Тюмень. В данный момент движение на участке восстановлено.

К вечеру стало известно, что Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Нижневартовск, Игорь Юров

Нижневартовск. Другие новости 09.09.17

Роскомнадзор заблокировал пять интернет-ресурсов с посещаемостью до 18,5 млн человек. / В Киеве погиб личный враг Кадырова. / Жители подмосковного Видного блокировали избирком: требуют восстановить Александра Баюклина на выборах главы города. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках