российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Краснодаре мужчина сделал селфи с отрубленными частями женского тела

На территории авиаучилища в Прикубанском округе Краснодара была сделана шокирующая находка – ведро с частями расчлененного женского тела. Ранее дорожные работники обнаружили телефон, в памяти которого сохранились фотографии мужчины, позирующего с отрубленной рукой и скальпом неизвестной женщины.

Телефон с жуткими фото был найден на улице Репина в Краснодаре 11 сентября. Правоохранители установили владельца, им оказался 35-летний местный житель по имени Дмитрий. В ходе допроса мужчина заявил, что обнаружил останки в районе Авиагородка, однако не обратился в полицию, а сделал несколько фотографий, после чего потерял телефон.

На следующий день на территории военного авиаучилища были обнаружены части тела женщины в ведре, а также сумка с вещами, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

В настоящее время любитель селфи задержан. Следствие проверяет его причастность к преступлению.

Краснодар, Служба информации РИА «Новый День»

Краснодар. Другие новости 18.09.17

Азиат, который поджег дом племянника с беременной женой, получил 16 лет «строгача». / Дело Улюкаева: вино, картина, деликатесы и заветный чемоданчик. / Замначальника тульского УФСИН попался на взятке в 1,3 млн рублей. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках